Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

пятница, 1 марта 2013 г.

С первым днем весны!

Всех-всех-всех))) Погода уже какой день у нас солнечная стоит - гулять одно удовольствие, а значит на дочкин сон перешли многие дела и на вязание теперь  меньше времени, да и одновременно несколько вещей начала вязать, так еще ничего и не довела до ума, так что следущие посты будут про вязание))) А здесь покажу свою весну)))
 Вот что делают люди в 6 утра? Ну кто-то еще спит, кто-то собирается на работу, а кто-то набивает горшки землей и садит семена)))) Последнее про меня. Всегда тыкала семена и незнала как к ним прикрепить этикетки, поэтому чаще всего к моменту посадки уже не помнила где-чего, а тут на глаза попались шампура деревянные и вот такой цветничок-огородик вырос на моем подоконнике. А слева 3 горшочка там сидят розмарин, базилик и салатик с труднозапоминающимся названием, в прошлом году в огороде у нас сидел, мне нравилось в салаты добавлять))) будем витаминизироваться.

 А на улице плюсовая температура днем и все начинает расти, вот тюльпанчики, первоцветы и на розочке почки набухли (вообще-то она вьющаяся, но еще совсем кроха, поэтому такая), а на клубничке такой иней красивый. И солнышко наше, для тех у кого оно еще не выглядывает)))

1 комментарий: